суббота, 9 февраля 2013 г.

как работает тц гагаринский 1 января

Для новоселов и ценителей домашнего уюта

Мужчинам наверняка будет интересно познакомиться с новинками бытовой и компьютерной техники в специализированных магазинах М.Видео, re:Store, Garmin, Связной, Евросеть.

В «Гагаринский» очень удобно ходить всей семьей. Дамы несомненно получат удовольствие, посетив магазины косметики и парфюмерии Л’Этуаль, Yves Rocher, Stenders, Lush. Также к услугам представительниц прекрасной половины человечества - магазин профессиональной косметики БиGooDи, салоны Лены Лениной и Каладиум Studio.

Для дам и джентльменов

Не знаете, что подарить? Магазины Pandora, Valtera, Swarovski, Яшма золото, Six, Diva, Perfecto, Accessorize предложат Вам широкий ассортимент аксессуаров, ювелирных украшений и часов. Опытные и внимательные консультанты помогут определиться с выбором подарка.

Для щедрых и любящих

Спортивное снаряжение, товары для спорта и отдыха можно приобрести в самом крупном в Москве двухэтажном гипермаркете Спортмастер, а также фирменных магазинах Adidas, Reebok, Luhta. Выглядеть неотразимо и стильно во время активного отдыха Вам помогут магазины молодежной одежды и джинсов Froggy, O’Stin, Wrangler, Lee, Adidas Originals, TBOE, Levi’s.

Для молодых и активных

На втором этаже атриума расположились разнообразные магазины для детей и подростков: Детский мир, Cool Club, Beba Kids, Gulliver, Mothercare, DPAM, PlayToday. А женщин, которые еще только готовятся стать мамами, приглашаем посетить магазин Sweet Mama.

В ТРЦ Гагаринский Вас ждут более 60 магазинов модной одежды. Здесь представлены ведущие мировые бренды: Marks & Spencer, Kiabi, Mango, lady & gentleman CITY, Incity, Jennyfer, Celio, LTB, Henderson и другие. Богатый выбор одежды и аксессуаров в «Гагаринском» позволит Вам всегда быть в тренде.

Для модников и модниц

В ТРЦ «Гагаринский» очень легко добраться на общественном транспорте - мы находимся всего в двух минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект». К нам также удобно доехать на машине. Съезд с Третьего транспортного кольца непосредственно к нашему торговому центру, а также удобный подъезд с Ленинского проспекта и проспекта 60-летия Октября дают возможность за короткий срок добраться до «Гагаринского» практически из любой точки Москвы. А комфортная трехуровневая бесплатная парковка на 2500 машиномест позволяет принять абсолютно всех гостей, прибывших на личном транспорте.

Для пешеходов и автомобилистов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ГАГАРИНСКИЙ»!

Администрация ТРЦ "Гагаринский" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и обращает ваше внимание на !

Уважаемые посетители!

бесплатная парковка

гипермаркет АШАН с 8-30 до 22-00

магазины и фуд-корт с 9-00 до 22-00

ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ». Метро Ленинский пр-т

Комментариев нет:

Отправить комментарий