суббота, 9 февраля 2013 г.

суженый мой ряженый-минус

Гадание на чет и нечет

Напишите имя возлюбленной (или возлюбленного), положите на тарелку и подожгите. Если бумажка сгорит не полностью, значит, желание, которое вы связываете с этим человеком, исполнится.

Гадание на горящей бумаге

В праздничную неделю, следующую за Рождеством, православным разрешалось почти все. Испокон веков считалось, что в эту неделю вся нечисть отступает и можно безнаказанно заглядывать в будущее, не боясь навлечь на себя беду. Гадали на всем: на ключах, на воске, на собачьем лае, на оставленной на крыльце рукавичке, на подслушанном обрывке фразы, по следу под окошком. Предлагаем вам не отступать от традиции и попробовать некоторые проверенные рождественские гадания:

Традиционно лучшим временем для гадания на Руси считался период от Рождества (7 января) до Крещения (19 января). В святочный период (с 7 по 14 января) было принято устраивать "игрища" - народные гулянья. В канун Рождества для детей пекли фигурки зверюшек, а вечером колядующие обходили дворы и пели "Пришла Коляда накануне Рождества". Колядующим полагалось дарить обрядовые угощения: пироги, пареное толокно, брюкву, свинину и рюмку водки.

Еще древние египтяне считали, что если в определенное время произвести определенные действия с магическим предметом, можно получить от богов ответ на любой вопрос. У славянских народов гадание было широко распространено, преимущественно им занимались ведуну, знахари, ворожеи, кудесники и колдуны. Не чурались гадания и простые смертные - в длинные зимние вечера сенные девушки, боярыни и боярышни коротали время, раскладывая гадальные карты и разливая воск.

Историю добавила (6 янв 2010 в 21:36)

когда бежишь к первому месту, не торопись. натянешь поводок слишком сильно и задохнёшся.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ С ДНЁМ ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК! УРААА! УРААА! УРААА! ОСОБЕННО ИНЖЕНЕРНО-САПЁРНЫЕ БАТАЛЬОНЫ! УРААА! УРААА! УРААА! СЛУЖУ РОССИИ!

Поздравляю всех Татьян! Как обитательниц сайта, так и его гостей!

не таким каким был раньше...

я стану совсем другим,

хочется верить, этой весной,

- Вас приветствует Император всея LIVE4FUN! Всем неприятелям, завистникам и лицемерам,я объявляю: - Мы-айсберг для этого«Титаника юмора»-Я появился, и все сразу засуетились и, завертелось вокруг меня! Ибо, я избранный Богом, Сайтом, Людьми! И кто мной не доволен,Я говорю-Спасибо!Ибо равнодушие, страшнее боязливости-оно выпарит душу из человека, как воду медленный огонь и, когда очнёшься, от сердца останется одно сухое место.. а у меня оно живое, смелое и преданное! Пысы: Ваш Царь_

мне таких - "на первом месте" - грамм пятьсот ещё завесьте! )) в день базарный вас - пучок, я куплю на пятачок )) сколько нИ было царей - получают все люлей )) ты бы, Паша, постеснялся - выходить ТАК из людей )) плюнешь вправо или влево - там иль царь, иль королева )) как бы вас, наоборот, возвертать бы всех в народ? )))

L4F.ru это сайт для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета. На Live4Fun вы никогда не увидите раздражающей рекламы и всплывающих баннеров, все сделано для того, чтобы вы могли отдыхать с комфортом. Добро пожаловать!

» Юмор • • • • • • •

Шутки всегда под рукой -

Начни день с хорошего настроения -

История: Суженый мой, ряженый...

Комментариев нет:

Отправить комментарий