четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимые докумены для прохождения аттестации

Дизайн и сборка

Y 2011 Тюменское региональное медицинское общество

Полезные ссылки:

Интернет-сообщество о здоровом образе жизни «Здоровый. Модный. Молодой» появилась в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/club30270036). Созданная специалистами Управления медицинской профилактики АНО «МИАЦ ТО» группа, объединяет в себе социально-активную молодежь, которая ведет здоровый образ жизни и готова заражать своими «здоровыми идеями» других.

Тюменская область один из лучших регионов в стране по развитию здравоохранения и мерам поддержки отрасли. Об этом на брифинге после встречи с профессиональным сообществом сообщил детский хирург, доктор медицинских наук, профессор, президент Национальной медицинской палаты, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.

Напомним, что с начала 2011 года между НП «Тюменское региональное медицинское общество» и департаментом здравоохранения Тюменской области действует Соглашение о взаимодействии по вопросам аттестации специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, работающих в системе здравоохранения Тюменской области. Согласно этого документа, аттестация медицинских работников может проводиться в профильных ассоциациях. Уже сегодня под эгидой НП «Тюменское региональное медицинское общество» проходят аттестации в Ассоциации гастроэнтерологов Тюменской области.

С 10 января 2012 года прием документов для аттестации врачей и средних медицинских работников проводится в НП «Тюменское региональное медицинское общество» по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, каб. 617. По всем вопросам обращаться по телефону 759-916. Документы необходимые для прохождения аттестации можно посмотреть на нашем сайте в рубрике

О прохождении аттестации врачей и средних медицинских работников

Хотите быть вкурсеновостей общества?

Лечебные учреждения Тюменской области

Звоните: (3452) 75-99-68

Лечебныеучреждения

Тюменское региональное медицинское общество — О прохождении аттестации врачей и средних медицинских работников

Комментариев нет:

Отправить комментарий