суббота, 2 февраля 2013 г.

суши бар "желтое море

ЂЂЂ японский ресторан «Желтое море»

Прием заказов доставки суши с 11-00 до 23-00

Сакэ в переводе с японского обозначает «алкогольный напиток» - совершенно любой, но в глазах, а точнее, языках, всего остального мира сакэ стало обозначать только один вид алкогольной продукции из Японии, а именно ЂЂЂ рисовое вино.

Икра лосося, рыбы хек и пинагора служит лучшим пищевым источником жирной кислоты омеги-3, утверждают учёные Университета Альмерии (Испания). Исследователи проанализировали икру 15 морских обитателей и...

Существует легенда о том, что ранее рисом пересыпали рыбу моряки, для того чтобы она хранилась не только благодаря функциям соли. Изначально сведение о том, что рис не использовался в качестве продукта...

Прием пищи у японцев составляет очень сложный ритуал. Следуя ему, становятся на колени или садятся на подушку на покрытом циновками полу, белоснежными салфетками вытирают лицо и лишь затем погружают палочки в просвечивающие фарфоровые или цветные керамические чашки с едой.

Хотите сделать заказ? Мы перезвоним Вам!

Основное меню ресторана "Жёлтое море". Меню ресторана. Доставка суши Киев. Бесплатная доставка, заказ суши на дом и в офис бесплатно ЂЂЂ японский ресторан «Желтое море»

Комментариев нет:

Отправить комментарий