вторник, 5 февраля 2013 г.

различные прикормочные смеси

Так вот, польская команда TRAPER является семикратным (!) чемпионом своей страны, и это очень показательно! Датируются победы 1999, 2004, 2005, 2006, 2008, 2009 и 2010 годами. 

В Польше есть свои давние традиции производства прикормки. Вообще польские рыболовы, среди которых, кстати, есть эксперты с мировым именем, отлично разбираются в ловле белой рыбы. В стране хорошо развит поплавочный спорт, и современные снасти пользуются высоким спросом. Знаю об этом не понаслышке, поскольку сам не единожды посещал польские соревнования по рыбной ловле.

Более того, даже французская фирма SENSAS имеет в Польше собственный завод, откуда сенсасовская прикормка распространяется как на Восток, так и на Запад.

На самом деле поляки смело могут назвать свою страну «прикормочной державой». К такому выводу можно прийти, даже просто сравнивая количество производителей прикормки в Польше и в других странах. Лично мне известно больше десятка крупных производителей. А сколько их в общей сложности, вместе с начинающими малоизвестными фирмами – боюсь даже представить! Да, в Польше прикормку делают чуть ли ни в каждом гараже!

А почему собственно TRAPER? Чем он вообще примечателен? В чем секрет успеха фирмы?

Но показательно, что и сегодня, при обилии конкурентов, TRAPER не сдает позиции: продается, пожалуй, в большинстве рыболовных магазинов, как в столице, так и в регионах.

Не секрет, что прикормочные смеси фирмы TRAPER лидируют по объемам продаж в Беларуси. Происходит так уже без малого десять лет. За эти годы польская прикормка завоевала доверие многих отечественных рыболовов. Покупателей привлекает хорошая цена, стабильное качество и внушительный ассортимент. Да и что там говорить – TRAPER стал для большинства белорусов первой покупной прикормкой. По большому счету до него в магазинах особо ничего и не было, ну, может быть, кроме примитивных смесей отрубей с сухарями. А тут за небольшие деньги начали продаваться смеси, которые, как говорится, сам бы ел, да рыбам надо! В общем, поначалу дело было просто в наличии в магазинах качественной и недорогой прикормки.

© 2012 ООО Салмо белфишинг .Все права защищены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий