четверг, 7 февраля 2013 г.

дпф кв приемников

Новый вспомогательный GPS-приемник отличается наличием оптимизированной системы управления электропитанием, которая поддерживает «горячий старт» при минимальном энергопотреблении. Погрешность в определении местоположения при этом не превышает 2,5 метров. Кроме того, GE864-GPS поддерживает спутниковые системы дифференциальной коррекции (SBAS

Новый модуль GE864-GPS выполнен в BGA-корпусе и полностью совместим с линейкой продуктов GE864. Это позволило ему стать самым миниатюрным GSM/GPRS модулем на рынке, обладающим полной 48-канальной A-GPS технологией. Он сочетает в себе высокую производительность GSM/GPRS технологий компании Telit и новейшую аппаратную архитектуру SiRFstarIV с высокочувствительным однокристальным A-GPS приемником.

Telit Wireless Solutions представила GE864-GPS - четырехдиапазонный модуль со встроенным GPS-приемником в корпусе BGA. По данным компании на данный момент он является самым маленьким комбинированным GSM/GPRS/GPS модулем из представленных на M2M-рынке. GE864-GPS подходит для высоко интегрированных решений позиционирования. Последние могут применяться в автомобильной отрасли, устройствах мониторинга транспорта и системах безопасности, для которых компактные размеры и возможность подключения к сети 2G являются принципиально важными.

Telit представила 2G модуль со встроенным A-GPS приемником

Конструктивными особенностями семейства продуктов HE910 является высокоскоростной порт последовательного ввода-вывода данных (MIPI HSI) и разнесение приема и передачи. Факультативно модуль может быть дополнен встроенным высокочувствительным A-GPS-функционалом для определения координат объекта в закрытых помещениях и S-GPS для передачи информации и голоса.

При скорости передачи данных HSDPA в 14,4 Мбит/с (Категория 10) и HSUPA в 5,7 Мбит/с (Категория 6), HE910 подходит для устройств с высокой пропускной способностью, таких как мобильные устройства, автомобильные телематические системы, КПК, электронные книги, планшетные компьютеры и вся потребительская электроника. Последующие выпуски прошивок обеспечат дальнейшее увеличение пропускной способности без необходимости замены самого оборудования.

Размер LGA-корпуса 28,2х28,2х2.6 мм обеспечивает компактность интегрированных решений. Это позволяет уменьшить вес и требуемое пространство, таким образом снижая затраты в крупномасштабных прикладных системах и портативных устройствах. Помимо миниатюрных размеров, у модулей LGA-корпусе есть и другие преимущества - они подходят для автоматизированной сборки на стандартном оборудовании для поверхностного монтажа и обладают повышенной прочностью к механическим ударам.

В 3G-режиме HE910 поддерживает все пять существующих частотных диапазонов: 850/900/1700/1900/2100 МГц. Кроме того, четырехдиапазонный GPRS и EDGE класса 33 обеспечивает повсеместный охват сети 2G. Универсальность модуля является решающим фактором для поставщиков, желающих распростронять свои решения во всем мире. Эта характеристика избавляет от необходимости создания региональных модификаций модулей для разных стран, использующих различные радиочастоты. Модуль HE910 предоставляет ощутимые преимущества и для конечных пользователей, чьи портативные устройства смогут обеспечить глобальное покрытие, поскольку региональные различия частотного диапазона больше не будут для них проблемой.

Компания Telit Wireless Solutions заявила, что выпустила самый маленький в мире пятидиапазонный HSPA-модуль - HE910. Этот универсальный компонент можно использовать в 3G-сетях по всему миру без локализации. Корпус LGA (Land-Grid-Array) площадью 795 кв. мм подходит для компактных устройств - электронных книг или КПК, использующих приложения с большим объемом данных.

Telit объявила о выпуске самого маленького в мире пятидиапазонного

Документ без названия

Товар есть на складе

Комментариев нет:

Отправить комментарий