суббота, 9 февраля 2013 г.

два конца жва кольца посредине палочка

   Все было по-домашнему. Поезд. Вечер. Двое в купе. Мужчина и женщина. Оценка друг друга взглядами. Женщина стелет свою постель первой. Мужчина в коридоре. Открывается дверь в купе. Очередь мужчины стелить свою постель. Вдруг вагон качнулся на стрелках: туда-сюда. Резко. Женщину толкнуло к мужчине. Он поддержал ее и не почувствовал желания женщины освободиться из его объятий. Запомнилась ягодка ее груди, как бы впившаяся в его тело. Он ее поцеловал. Она ответила. Зачем две постели, когда они не хотят разъединяться? Был порыв и этот порыв вел их, знакомя между собой два совершенно незнакомых друг другу тела, и эти тела нравились друг другу. Нравились - это мало сказано. Тела возбуждали друг друга, хотели обладания друг другом и хозяева тел совершенно не противились этому.

   Кольцо парадоксов

   3. Кольцо спасения (часть седьмая)

   2. Кольцо любви (часть шестая)

   1. Кольцо парадоксов (часть пятая)

   Содержание:

   В третий том романа "Кольцо фараона" вошли пятая часть "Кольцо парадоксов", шестая часть "Кольцо любви" и седьмая часть "Кольцо спасения". В пятой части Владимир оказывается в племени скифов, а затем в Древнем Египте, где первый министр фараона, житель планеты Таркан, строит пирамиды как аккумуляторы космической энергии. Владимир летит с министром на его планету. В шестой части Владимир решил побывать во временах, описанных Александром Дюма. В корчме на территории нынешней Калининградской области Владимир вступил в схватку с разбойниками и нашел себе слугу по имени Франц. Затем Владимир помог объединению Бадена и Вюртемберга, переживал любовные драмы и встречался с кардиналом Мазарини. В седьмой части Владимир попадает в первобытное племя каменного века и становится его вожаком, обеспечив переход племени в железный век. В наше время археологическая экспедиция его университета обнаружила стоянку людей деревянного века и нашла документальные свидетельства явления первобытным народам Мессии, подтолкнувшим к созданию первых религий. На месте раскопок нашли печь для плавки металла и ясно видимые отпечатки пальцев на глине. Владельцем отпечатков оказался Владимир.

   Краткое описание:

   Язык Книги: Русский

   EAN: 9783847383000

   ISBN-10: 3847383000

   ISBN-13: 978-3-8473-8300-0

   YAM Young Authors' Masterpieces Publishing (2012-06-20)

   Кольцо парадоксов, кольцо любви и кольцо спасения

   Кольцо фараона, том 3

Аннотация:В третий том романа "Кольцо фараона" вошли пятая часть "Кольцо парадоксов", шестая часть "Кольцо любви" и седьмая часть "Кольцо спасения". В пятой части Владимир оказывается в племени скифов, а затем в Древнем Египте, где первый министр фараона, житель планеты Таркан, строит пирамиды как аккумуляторы космической энергии. Владимир летит с министром на его планету. В шестой части Владимир решил побывать во временах, описанных Александром Дюма. В корчме на территории нынешней Калининградской области Владимир вступил в схватку с разбойниками. Затем Владимир помог объединению Бадена и Вюртемберга, переживал любовные драмы и встречался с кардиналом Мазарини. В седьмой части Владимир попадает в первобытное племя каменного века и становится его вожаком, обеспечив переход племени в железный век. В наше время археологическая экспедиция его университета обнаружила стоянку людей деревянного века и нашла документальные свидетельства явления первобытным народам Мессии, подтолкнувшим к созданию первых религий. На месте раскопок нашли печь для плавки металла и ясно видимые отпечатки пальцев на глине. Владельцем отпечатков оказался Владимир.

Размещен: 19/06/2012, изменен: 08/09/2012. 707k.

(sevolvas@yandex.ru)

Кольцо фараона, том 3

Блюм Иван. Кольцо фараона, том 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий