суббота, 9 февраля 2013 г.

семинар региональных центров в осло

Указать Ваш электронный адрес и зарегистрироваться или удалить себя из списка рассылки новостей.

Подписывайтесь на наш новостной бюллетень

Программа и регистрация:

Открывал мероприятие генеральный консул Норвегии в Мурманске Ейвинд Нордслеттен.

В семинаре также принимали участие руководители и представители компаний, лидирующих в области рыбопромышленности Мурманской области. Председатель правления НО «Союз рыбопромышленников Севера», Касаткин Виталий Петрович, выступил с докладом о современном состоянии рыболовного флота в регионе.

Хермод Ларсен. Фото: Анна Бриленкова.

Норвежские участники представили доклады по перспективам норвежской рыбопромышленности, перспективам мирового рыбного рынка, проведению форума North Atlantic Seafood в Осло 6-8 марта 2012, а также проведению рыбопромышленной выставки Nor-Fishing в Тронхейме 14-17 августа 2012.

В семинаре приняли участие представители рыбной отрасли Норвегии в лице Хермода Ларсена директора регионального представительства директората рыболовства Норвегии в губернии Финнмарк; Йоргена Люнда - исполнительного директора форума North Atlantic Seafood , Торбена Фосса руководителя PwC Центра Морепродуктов и по совместительству специалиста по вопросам реформы ЕС в области рыболовства, а также Кьетиля Шюрсена партнера и члена группы Морепродукты, представителя Инвестиционного банка Pareto Securities.

20.02.2012 в Генеральном Консульстве Королевства Норвегия в г. Мурманске состоялся семинар, посвященный вопросам рыбопромышленности и Североатлантическому рыбному форуму-2012 в Осло.

Последнее обновление: 22.02.2012 //

Североатлантический рыбный форум - Семинар в Мурманске

Российские участники семинара. . Фото: Анна Бриленкова

Вы находитесь здесь:

Североатлантический рыбный форум - Семинар в Мурманске

Комментариев нет:

Отправить комментарий