пятница, 1 февраля 2013 г.

эльвира аникина самара

АН «Азбука Недвижимости» в этом году празднует свой юбилей! Ему 10 лет. За это время наработаны необходимый опыт, доверие и тактика, помогающие агентству оказывать качественные услуги на рынке недвижимости. И это во многом заслуга основателя и руководителя компании Аллы Якиманской, которая все эти годы так формировала стиль работы компании, как видит его сама.

Возможно, что весной следующего года все же откроется ТЦ «Бенеттон» на улице Ленинградской. Начать работу по строительству планировалось еще в 2010 году, но пока к ней не приступали. Недавно владельцы здания фабрики «Красная звезда» вновь вернулись к этой идее.

2010 год для экономики Самарской области ознаменовался как восстановительный период, инвестиции снова пошли в регион, что позволило вернуть и закрепить наши позиции в рейтинге регионов России и ПФО, которые были потеряны в кризисный год

Первые признаки активности на рынке коммерческой недвижимости операторы отмечают в формате street retail.

К концу 2010 года «уличная» коммерческая недвижимость Москвы оказалась не в самом лучшем положении. Всем хорошо известна история с «зачисткой» ларьков, которые вызвали легкое раздражение нового мэра Сергея Собянина, превратившаяся в некоторых локациях города в бурный ураган, сметающий все на своем пути.

На фоне благоприятной сырьевой конъюнктуры российский рынок будет более успешным в 2011 году, считает президент, председатель правления инвестиционного холдинга «Финам» Владислав Кочетков.

Новости рынка недвижимости - НРН live

Комментариев нет:

Отправить комментарий