воскресенье, 10 февраля 2013 г.

джазовый вокал новосибирск обучение

Программа обучения

Заполните, пожалуйста, анкету и наш клиент-менеджер обязательно свяжется с Вами в удобное для Вас время:

Записаться на обучение

Создание сайта

|© 2011. Все права защищены.

"Это мой самый любимый педагог. Такого трепетного отношения к занятиям и ученику никогда не встречала. До этого постоянно приходилось менять педагогов, так как не давали серьезного развития. Когда начала заниматься с Ольгой, сама стала замечать свой рост и развитие вокальных способностей. У Ольги очень профессиональный подход к каждой детали урока. Каждое занятие проходит с огромным удовольствием и после этого хочется быстрее прийти на следующий урок."

"Ольга - отличный профессионал и педагог, который своим мастерством помогает раскрывать голос и управлять им. Занятия насыщенные, проходят в творческой атмосфере, быстро, продуктивно и легко. В её программе упражнения на вокал, а также разучивание любимых композиций, что позволяет с первых занятий видеть результаты. Ольга также дает дельные советы, помогает развивать диапазон и адаптировать его под любимые мелодии."Агнетта Карнаева:

"Каждое занятие вокалом с педагогом Синяевой Ольгой для меня настоящий праздник. Ольга замечательный человек и очень талантливый педагог! Буквально за пару занятий я почувствовала, что уже пою.., что называется прогресс налицо. Всем, кто хочет научиться красиво и правильно петь, советую обратить внимание на педагога Ольгу Синяеву. Вы многому научитесь и к тому же получите огромное удовольствие!"Антон Маняшин:

PS: Уроки прекрасно снимают плохое настроение!"Антонова Мария:

"На уроках интересно, преподаватель всегда спрашивает о пожеланиях, репертуаре и идет всегда навстречу. Я рекомендовала бы моим друзьям и знакомым. Очень доброжелательная атмосфера на уроках. Спасибо ей огромное, очень ей признательна! Рекомендую всем, кто хочет получить удовольствие от уроков.

Михеева Евгения:

Будем рады видеть Вас!

На пробный урок Вы можете записаться по телефону:234-19-50

Сейчас Ольга студентка Российской Академии Музыки им. Гнесиных (факультет эстрадно-джазового пения).Кроме того Ольга ведет преподавательскую деятельность уже более 5 лет, передавая свой опыт и знания всем желающим научиться красиво петь.

Ольга всегда стремится к саморазвитию, поэтому часто посещает мастер-классы известных джазовых исполнителей.

Сначала Ольга получила музыкальное образование по игре на фортепиано, но с 7 лет занималась  вокалом для удовольствия в вокально-джазовом театре-студии г. Новосибирска. Затем в 15 лет поступила в Эстрадно-Джазовый колледж на факультет эстрадно-джазового вокала.

Образование: Эстрадно-Джазовый колледж, Российская Академия музыки им.Гнесиных.Опыт преподавания: более 5 лет.

» — Ольга Синяева

Телефоны: + 7 495 234-19-50, +7 916 169-39-59

Ольга Синяева - Обучение музыке и танцам в центре "Эстетика"

Комментариев нет:

Отправить комментарий