суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать пол экман в формате txt

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы знаете, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Что все мы регулярно становимся жертвами обмана и психологических манипуляций? Хотите научиться распознавать ложь? Для этого вам необходимо…

Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства?

Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не…

Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? В…

Название: Узнай лжеца по выражению лица Автор: Пол Экман, Уоллес Фризен Год: 2010 (2003 Malor Books) Жанр: Практическая психология Формат: PDF Страниц: 272 Размер: 62.61 МБ Описание: Перед вами новая книга Пола…

Похожие новости из категории "Журналы и Книги": Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2)

Вы зашли на сайт noin.ru, чтобы бесплатно скачать Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2). Вам представлены в основном бесплатные ссылки для скачивания данного файла. В случае, если Вас не устраивает скорость или какая-то ссылка не работает, Вы можете скачать платно, отправив смс, что позволит Вам не тратить нервы, бороздя просторы Интернета, чтобы скачать Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2) бесплатно без регистрации!

Название:Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2)Год:2010Формат:PDF, rtf, txt, fb2Размер:70.0 МбКачество:тличноеСерия или Выпуск:психологияЯзык:русскийО книге: Пол Экман (англ. Paul Ekman, родился 15 февраля 1934 года) выдающийся американский психолог, профессор Калифорнийского университета в Сан-Франциско, крупнейший специалист в области психологии эмоций, межличностного общения, психологии и распознавания лжи. Профессор Экман известен во всем мире и как вдохновитель и консультант популярного телесериала «Обмани меня» («Lie to me»), а также прототип его главного героя, доктора Лайтмана. В 2009 году журнал «Time» включил Пола Экмана в список 100 наиболее влиятельных людей мира.Пол Экман посвятил больше 30 лет изучению теории лжи и является одним из наилучших специалистов в этой области. Его услугами пользуются не только ведущие политики, предприниматели, руководители, но и разные министерства и агентства федерального правительства США.В сборник вошли следующие книги:# Пол Экман Психология лжи (2010)# Пол Экман Психология эмоций (2010)# Пол Экман Узнай лжеца по выражению лица (2010)

14-09-2011, 07:09 | Журналы и Книги

Скачать Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2) бесплатно

» » Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2) скачать без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Серия книг Пола Экмана (2010/ PDF, rtf, txt, fb2) бесплатно » Журналы и Книги » Noin.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий