воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как играть онлайн старкрафт 2

Системные требования StarCraft 2:

Видео игрыPPStarCraft 2:

Нужно отметить, что игра полностью винтовая. Один раз поставил и инсталяху можно удалять. Игра идет послеPпереустановкиPоперационной системы на ура!

Скриншоты игры StarCraft 2:

Поиграв по сети (через battle.net — хочу отметить что в стартовой версии можно играть только черезPbattle.net и только после авторизации на сервере, если интернет отсутствует поиграть не получится) в PStarCraft 2, стала очевидной мысль о том что за такую разницу во времени между первой и второй частью, — практически идейность не изменилась вообще! Настолько грамотно былаPотшлифованаPпервая часть игры, что вторая часть получила только новую графику. Это ощущение сложилось из-за первых 3х побед подряд в сетевом режиме. Можно сделать несложный Pвывод: кто хорошо играл в первую часть тот и во вторую играет отлично!

Что можно сказать о легендарном продолжении культовой стратегииPStarCraft ? — Только положительные эмоции! Графика стала в сотни раз лучше, но при этом не мешает игровому процессу. Управление войсками осталось таким же удобным как и в первой части, -PсочетанияPклавиш практически те же. Все юниты нарисованы и переработаны заново. Баланс сил ещё чутокPхромает, но есть мнение что вскоре все станет на свои места с новыми версиями игры.

Обзор игрыPStarCraft 2:

8. PРекомендуем выбирать «Присоединится» , так как постоянно есть с кем играть очень много уже созданных игр — игроки со всего мира ждут вас для игры по сети!

7. PТеперь создаем или присоединяемся к игре используя меню в правом нижнем углу.

6. PВ левом верхнем углу выбираем «Сетевая игра»

5. PПосле этого вам предложат купить игру или играть на стартовой версии выбираем «Стартовая версия» (Если кто желает купить — проблем нет), жмем снова «Вход».

4. PЖмем кнопку «Соединить» , вводим парольPуказанныйPвами при регистрации , и нажимаем кнопку «Вход»

3. Запускаем игру для игры по сети и в поле «учетная запись» и вводим Pадрес электронной почты, указанный вами при регистрации учетки.

2. Скачать стартовую версию для сетевой игры можно с официального сайта, но с торрентов будет чуток быстрее.

регистрируем Pучетку.

https://eu.battle.net/account/activation/landing.html?product=S2

1. Для игры по сети обязательно нам понадобится учётная запись «battle.net», и это означает что игра идёт только через интернет, заходим по адресу:

Как играть по сети интернет вPStarCraft 2:

Добавлено NetZGames

Как по интернету в StarCraft 2 или играть по сети, видео, обзор игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий