воскресенье, 10 февраля 2013 г.

требования к урокам основы религии

Картинка 2: Требования к реализации курса в части методики, межпредметных и | Презентация: Урок этики | Тема: Этика | Урок: Религия и этика

- Долг не ревёт, а честь смолоду. Приведите примеры выполнения морального долга. Работа со статьёй. III. Вопросы по содержанию. Аннотация. VII.Закрепление изученного. VIII.Подготовка учащихся к беседе с членами семьи. Проверка домашнего задания. Комментированное чтение.

- Распространение в современном мире правозащитной идеологии. Дескриптивная (описательная). Этика. Что повлияло на развитие биоэтики в 70-80-е годы? Ф. П. Гааз «Спешите делать добро». Джереми Бентам (J. Bentham) - английский философ и правовед. Отцом античной этики считается Сократ (469 399 до н. э.). А. Швейцер. В. А. Манассеин рыцарь врачебной этики , редактор газеты Врач . Теургическим способом (от греч. theurgia: theos - бог и ergon работа).

- Посоветуйся с родителями и назови несколько традиций, принятых в вашей семье. Ключи. АристотельP(384Pг.PдоPн.Pэ.P 332Pг.PдоPн.Pэ.)P греческий философ, учёный-энциклопедист. В каждом человеке есть положительные и отрицательные черты. Патриот человек, который любит свою Родину. Аристотель считал, что этика часть философии. Подготовка к беседе с членами семьи. Различают этику религиозную и светскую. Как не делать зла?

- Требует и более строгого отношения к использованию речевых средств. Понятие этики. Психологические основы делового общения. Установление контакта Ориентация в ситуации. Этапы поведения человека при столкновении с внешними изменениями инновациями. Сенсорная типология. Необходимым желательным нейтральными нежелательными повышенная ответственность участников за результат. Деловое общение.

- Какова моя организация, фирма. Какова организация в действительности (действия организации). Напряжение / конфликт. Репутация, имидж, престиж. Честность, интегральность (Integrity). Как индивид, как личность субъективно. Несоот- ветствие конфликт. Индивидуальная этика. В социально-профессиональной сфере. Самоконтроль. Уменьшающийся целенаправленно ликвидируемый конфликт. 5. Каков я есть.

- Цель этики. Тема 2 Этика товароведной деятельности. Этическая культура сервиса. Высшие нравственные ценности. Особенности морали. Задача этики. Нормы морали. Этическая культура. Понятие этики. В переводе с греческого "этика" означает обычай, нрав. Понятие морали.

краткое содержание других презентаций об этике

с картинками в zip-архиве бесплатно. Размер архива - 209 КБ.

всю презентацию «Урок этики.ppt»

Для показа картинок на уроке Вы также можете

щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать картинку для урока религии и этики,

Требования к реализации курса в части методики, межпредметных и метапредметных умений и навыков можно считать сформулированными в «Планируемых результатах освоения междисциплинарных программ»: «Основы мировых религиозных культур и светской этики». Картинка 2 из презентации «Урок этики» к урокам религии и этики на тему «Этика» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Требования к реализации курса в части методики, межпредметных и

Требования к реализации курса в части методики, межпредметных и метапредметных умений и навыков можно считать сформулированными в «Планируемых результатах освоения междисциплинарных программ»: «Основы мировых религиозных культур и светской этики». - Картинка 2 - Урок этики - Этика - Картинки по религии и этике

Комментариев нет:

Отправить комментарий