среда, 6 февраля 2013 г.

кака стать хубым

Не худейте резко, лучше растянуть этот процесс на полгода, или даже больше, это избавит Вас от многих сложностей (гормональные сбои, обвисшая кожа).

В последнее время, худоба перешла в разряд болезненных желаний, и многие интересуются, как стать очень худой. Подумайте хорошенько, прежде чем доводить себя до такого состояния, ведь болезненно худые девушки не вызывают у окружающих ничего, кроме сочувствия и желания накормить.

Салоны красоты предлагают уйму процедур для похудения. Такие как: посещение саун и бань, различные виды обертывания и массажей, криотерапию, миостимуляцию. Криотерапия (воздействие на организм холода) активирует деятельность клеток тела, что приводит к ускорению обмена веществ. Миостимуляция позволяет Вашим мышцам работать под воздействием электрического тока, действие тока направлено только на «нужные» участки тела, остальные же его части находятся в покое. Все данные процедуры направлены как на сжигание жира, так и на поддержание тонуса кожи.

При похудении Ваша кожа требует особого ухода, необходимо придать ей эластичности, чтобы она могла перестроиться под Ваш новый облик. Для этого стоит подобрать комплекс кремов и масок, кроме того отлично поможет контрастный душ.

Вы наладили свое питание, не едите ничего лишнего, но кроме этого необходимо вести активный образ жизни. Активный, это не значит тусовать круглыми ночами с друзьями. Активный это значит заниматься спортом. Это позволит Вам куда быстрее сбросить вес, и придаст Вашему телу красивый подтянутый вид. Вы всегда будете в тонусе. Вид спорта, выберите на свое усмотрение, можете, например, активно бегать, увеличить количество пеших прогулок, пойти на фитнес или танцы, заняться плаванием. Да что угодно, а можете даже совместить несколько видов спорта, главное не переусердствуйте.

Все возможные диеты. Данный способ достаточно действенен, но при этом стоит помнить, если Вы хотите закрепиться в статусе «худышки», на диете сидеть придется постоянно. Диеты бывают различные, однако не стоит садиться на жесткую диету, лучше сбалансировать свое питание, и питаться правильно. Во-первых, ешьте ровно столько, сколько необходимо Вам для нормальной деятельности. Во-вторых, делать 5-6 приемов пищи небольшими порциями. Последний прием пищи должен быть произведен за 3-4 часа до сна. В-третьих, Ваш рацион должен быть максимально сбалансирован, для получения организмом необходимых веществ и микроэлементов, для этого можно употреблять различные витамины. Вообще, когда сидите на диете, употреблять витамины просто необходимо. Ни в коем случае не занимайтесь голоданием. Это ни к чему хорошему Вас не приведет, если конечно Вы не считаете выпадение волос и больничную койку прекрасными вещами

Если природа не наградила Вас худобой, и в Вашем роду, все достаточно полные, худоба будет стоить Вам больших усилий. Ничего, скажите Вы, ведь красота требует жертв!

Многие девушки считают, что худоба это красиво. Однако стоит понимать, что худоба идет далеко не всем, и порой, чтобы выглядеть здоровой и привлекательной стоит быть округлой, и даже немного пухлой. Как Вы уже поняли, речь в данной статье пойдет о том, как стать худой. Если Вы четко определили для себя цель, то помните, с лишними килограммами Вас покинет и красивая пышная грудь, ведь данная часть тела, худеет куда быстрее, чем живот или бедра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий